Исправление ошибки - получение оплаты с учетом НДС от ИП при работе без НДС
• г. Московский
Наша компания ООО, работает по усн без НДС. Наши заказчики ИП тоже работают без НДС. Выставили им счет на 15 000 руб. Они по онлайн банку по ошибки оплатили нам 15000 с учетом НДС. Как нам исправить эту ошибку?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! отправить им деньги возвратом обратно, либо увеличить счет и сделать дополнительные работы. Желаю вам успехов в делах, если вдруг возникнут юридические вопросы, прошу писать в личные сообщения.