Ситуация с обвинениями в отцовстве - права и доказательства

• г. Барнаул

Когда то переспала со мной а теперь утверждает что я отец не понятно чей это ребенок грозит алиментами. Вопрос имеет она право и кок доказать что я не лось?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы доказать, что Вы действительно отец, она должна будет провести экспертизу на отцовство. В случае, если экспертиза покажет, что отец не Вы, вам нечего бояться.