Может ли возврат долга на личную банковскую карту рассматриваться как алименты?

• г. Тюмень

В браке не состояли, общий ребенок. На мою личную банковскую карту ежемесячно физ. лицо возвращает долг. Попадает ли данный возврат долга под алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не попадает, он записан отцом? если да подпвайте в суд на ал-ты. если нет признавайте отцовство - подавайте на ал-ты.