Ситуация с 11 исполнительными листами и долгом 700000 рублей - жилье, дети, зарплата и возможность ареста или описи. Какие действия следуют со стороны судебных приставов?

• г. Котлас

У меня 11 исполнительных листов, общий долг 700000 руб., единственное жильё,двое несовершеннолетних детей на иждивении, из зарплаты (7000 руб)-50% высчитывают, имущества больше нет, судебные приставы приходили, ничего не увидели, на что можно наложить арест или описать... какие их дальнейшие действия? С судебных приставов требуют исцы погашения по исп. листам?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - Вам ограничат выезд за пределы РФ