Проблема агрессивной бойцовской собаки в подъезде - Куда обратиться за помощью?

• г. Ивантеевка

Куда обращаться если соседи не умеют следить за своей бойцовской собакой? Пару раз кидалась на людей в подъезде, но ни кого не покусала еще. Открывает каким то образом дверь входную и свободно гуляет по подъезду, лает, кидается. Опасаюсь за ребенка, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Нарушение правил содержания собак и иных животных влеет админитсративную ответтсвенность, обращайтесь в полицию