Требуется ли потерпевшему инвалиду 2-й группы адвокат и как получить бесплатные юридические услуги

• г. Конаково

Требуется ли потерпевшему адвокат? И, если потерпевший (-ая) является инвалидом 2 гр с детства, имеет ли он (-а) право на бесплатные услуги адвоката? Другими словами: существуют ли социальные адвокаты, и если да, то где его можно найти?

Ответы на вопрос (1):

Интересы потерпевшего в суде будет государственный обвинитель представлять. Адвокат бесплатно не предоставляется.