Куда мне нужно обратиться и что вообще для этого нужно!

• г. Тверь

У меня такой вопрос мне в городе нравиться небольшой участок земли! Я бы хотела его приобрести! Куда мне нужно обратиться и что вообще для этого нужно! Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Вам необходимо обратиться к собственнику земли. Если это частное лицо, то непосредственно к нему, если собственник город, то в администрацию.

Что нужно: деньги, желание, связи (если собственность города).

Удачи!

С уважением, Вера Александровна