Возможно ли отдать родителя в дом престарелых и лишиться квартиры или ее части?

• г. Москва

Возможно ли отдать родителя в дом престарелых и лишиться квартиры или еечасти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если квартира принадлежит родителю на праве собственности, он (она) вправе распоряжаться ей по своему усмотрению - дарить, завещать, продать. Для уточнения вашей ситуации напишите мне на электр. адрес.

С уважением, Вера Александровна