Возможно ли приватизировать квартиру, полученную по социальному найму, если ранее участвовала в приватизации в общей доле?

• г. Армавир

Я круглая сирота, получила жилье по соц. найму, ранее участвовала в приватизации в общей доле. Могк ли я приватизировать свою собственную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Только через 5 лет после заключения договора социального найа