Проблемы с устройством ребенка в детский сад из-за отсутствия прививок - как поступить?

• г. Сочи

Вопрос заключается в следующем: я устраиваюсь помощником воспитателя в детский сад, туда же устраивается и мой двухлетний сын. Но возникли сложности с его устройством, якобы из-за того, что у нас нет прививок АКДС и от гепатита (и не будет). Заведующая детской поликлиникой в городе Сочи Ольга Васильевна, заявляет, что вышел приказ об обязательной вакцинации детей перед садиком в Краснодарском крае. Приказ мне никто не показал, ссылаясь на то, что он еще не пришел. Процесс с устройством моего сына в детский сад затягивается, считаю, что это делается специально, чтобы вынудить меня провести вакцинацию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не могу понять что мешает вам сделать прививки. Приказ такой Краснодарский край издать не может, есть федеральные стандарты.