Как правильно написать заявление, что бы вернуть товар?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой товар. Это может быть технически сложный товар или иной товар, входящий в перечень товаров, возврат которых при условии их надлежащего качества не допускается. При этом составление письменных документов - платная услуга.

Заявление пишется в произвольной форме, желательно со ссылками на статьи закона и/или договора, а также желаемые требования.

на это учат в высших учебных заведениях. необходимо прописать что за товар, когда куплен, почему возвращаете, сослаться на нужный закон и на то, какие требования вы заявляете.