Нарушение договора продажи в отношении цвета товара - перспективы арбитражного решения

• г. Санкт-Петербург

Качество товара было согласовано по электронной почте. Продавец составил спецификацию к договору. Договор и спецификация подписаны сторонами. Покупатель внес предоплату по договору. По факту товар поставлен не того цвета, что было заявлено Продавцом на фотографии. Для Покупателя это является существенным признаком. Каковы перспективы арбитражного решения?

Ответы на вопрос (2):

Если в заявке указан цвет товара, а продавец поставил не того цвета, то 100% удовлетворение иска в пользу покупателя. В спецификации указан цвет товара. Удачи.

трудно понять у покупатель физическое лицо?