Могу ли я не появляться в суде по статья 12.8 часть 3 если я нахожусь на больничном с переломом ноги, документы имеются.

• г. Ноябрьск

Могу ли я не появляться в суде по статья 12.8 часть 3 если я нахожусь на больничном с переломом ноги, документы имеются.

Ответы на вопрос (2):

Раиф, конечно можете, дело будет рассмотрено в ваше отсутствие.

можете. напишите заявление о переносе рассмотрении дела в связи с Вашим желании участвовать в заседании и дать показания в свою защиту.