Формирование приказа для директора компании на основании докладной записки о пропаже товара на складе и объяснительной записки сотрудника о бракованном товаре

• г. Рязань

Ответьте пожалуйста! На сотрудника склада была написана докладная записка, что на складе отсутствовал товар. В объяснительной записке данный сотрудник объяснил, что данный товар был бракован. Какой приказ на основании этого составить директору компании?

Ответы на вопрос (1):

о проведении служебного расследования

Спросить
Пожаловаться

Директор увольняет сотрудника по статье. В приказе нужно указать на основании чего, то есть должна быть или служебная записка или докладная на сотрудника.

Вопрос такой: Как написать докладную или служебную записку?

Будьте добры уточните в течение какого установленного срока нужно дать ответ на служебную записку на имя руководителя и описанную сотруднику, по поводу которого написана служебная записка. Ознакомление было, но нигде не отмечено подписью и экземпляр не был отдан сотруднику. Может ли сотрудник попросить копию экземпляра служебной записки для вразумительного ответа по существу.

При дисциплинарном взыскании в приказе обязательна ли докладная записка или акт? Или можно оформить приказ только на основании объяснительной сотрудника?

Ситуация такая.. На складе продукции (продукты питания) была выявлена недостача. Был установлен факт хищения продукции грузчиками склада и водителями, которые развозят товар. Я работаю на складе холодильного оборудования этой же компании, подчиняюсь зав. складу, по приказу оформлен как грузчик, у меня нет санкнижки и доступа к складу с продукцией не имею. Директор заставляет подписать документ о возмещении недостачи, угрожает увольнением. Что делать?

Работал врачом стоматолгом. На основании докладной записки был уволен ст 81 п. 5. В докладной записке приведены откровенно ложные сведения. Может ли такая докладная записка расцениваться как ложный донос? Ситуация описана в вопросе № 1509169.

Cменя затребовали написать оьбяснительную записку по вопросам проведения соревнований могу вместо обьяснительно записки написать пояснительная записка-в чем разница?

Мною была составлена докладная записка о нарушении трудовой дисциплины сотрудника и отдана руководителю, но руководитель не отреагировал. В течении какого времени должны ответить на докладную записку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать докладную записку о дисциплинарном нарушении, (например опоздал сотрудник на работу) можно ли написать ее в печатной форме на компьютере. И нужна ли она (докладная записка) для де премирования сотрудника, если он написал объяснительную.

Спасибо.

Здравствуйте. Подскажите обязан ли директор зарегистрировать докладную записку? Имею ли я право на копию с подписью директора, что докладная записка принята к рассмотрению?

Устроился на работу в должности начальника склада, готовим склад к инвентаризации, начальник потребовал от меня служебную записку в которой должно быть указано время к которому склад будет готов к инвентаризации. В служебной записки должна быть моя подпись, чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение