Формирование приказа для директора компании на основании докладной записки о пропаже товара на складе и объяснительной записки сотрудника о бракованном товаре

• г. Рязань

Ответьте пожалуйста! На сотрудника склада была написана докладная записка, что на складе отсутствовал товар. В объяснительной записке данный сотрудник объяснил, что данный товар был бракован. Какой приказ на основании этого составить директору компании?

Ответы на вопрос (1):

о проведении служебного расследования