Каккова будет стоимость иска при выделе доли дома в натуре - по стоимости дома всего или же по стоимости только доли?

• г. Владимир

Каккова будет стоимость иска при выделе доли дома в натуре - по стоимости дома всего или же по стоимости только доли? И еще - нужна ли справка из БТИ для суда или достаточно того, что стоимость дома (с сылкой на эту справку) прописана в договоре о купле-продаже?

Ответы на вопрос (1):

Оплата гос. пошлины, при подаче даннного иска, расчитывается из стоимости доли, на которую Вы претендуете. Стоимость определяется на момент подачи иска по справке БТИ.

С уважением,