Как изменить время и порядок общения отца с дочерью в случае развода?

• г. Заречный

Мы с мужем в разводе. В судебном порядке было подписано мировое соглашение о порядке общения дочери с отцом: понедельник, среду и пятницу он забирает ее из сада с ночевой и следующим утром отводит ее в сад. В этом году дочь идет в первый класс. Могу ли я изменить время и порядок общения отца с дочерью в сторону уменьшения-Один день среди недели без ночевой и 1 выходной с ночевой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете просить суд об этом, но не факт, что суд удовлетворит данные требования. Необходимо обосновать по какой причине Вы хотите поменять порядок общения и что на это скажет бывший муж