Машина продана без снятия с учета, новый владелец задержан пьяным и вынесено постановление о штрафе - Что делать?

• г. Обь

Машина продана 14.09.13 по договору купли-продажи, без снятия с учета. 19.09.13 новый владелец задержан пьяным (предположительно, т.к. отказался от освидетельствавания). 11.11.13 вынесено постановление о штрафе в 30000 р.

По данным налоговой машина числится на прежнем владельце. Что делать? У меня на руках есть только копия договора купли-продажи и копия ПТС.

Ответы на вопрос (2):

обжаловать решение суда.

Здравствуйте. Позвоните новому владельцу и сообщите, что если он не переоформит автомобиль на себя, Вы его утилизируете. Думаю сразу вопрос будет решен. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770