Как решить финансовую проблему с задолженностью перед банком, учитывая вычеты из зарплаты и роль матери-одиночки?

• г. Электросталь

У меня задолженность перед банком в сумме 45000 приставами вынесено что из моей з/п будет вычесляться 50% долга. У меня несовершенолетний ребенок и я мать одиночка. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению у вас будут высчитывать 50%. Удачи вам в ваших делах, в случае какого либо юридического вопроса звоните, буду рад помочь в нелегкой ситуации.