Узнал о задолженности по кредитной карте ХОУМ КРЕДИТ после ее полного погашения в 2008 году - что делать?

• г. Череповец

В 2008 году воспользовался кредитной картой ХОУМ КРЕДИт и погасил задолженность в полном объеме. Недавно при попытке оформить кредит узнал что по данной карте имеется задолженность. Естественно ни каких документов по карте не сохранилось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обратитесь в банк с заявлением. Пусть сделают расчет, выписку по счету или выдадут справку о погашенном кредите.