Права ребенка на пребывание в РФ вместе с родителями при получении патента

• г. Москва

Мы с мужем и несовершеннолетним ребенком являемся гражданами Украины. Хотим с мужем получить патент на работу, и в дальнейшем продлевать его каждые три месяца не выезжая за пределы РФ. Дает ли это право нашему несовершеннолетнему ребенку тоже не покидать территорию РФ в течении того времени, что мы будем пребывать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Нет, не дает. Только, если вы не будете нарушать законодательство России. Будут вопросы, пишите.