Где и как получить справку об отсутствии задолженности у судебных приставов для получения кредита в банке?

• г. Санкт-Петербург

При заявке на предоставление кредита в банке получен ответ, что необходимо предоставить справку об отсутствии задолженности у судебных приставов. Никакого исполнительного производства не было и в базе я не значусь. Прописана в Воронеже, а живу в Питере. Где брать такую справку?

Ответы на вопрос (3):

Пишите письмо в УФССП России, пусть они дают ответ.

Юлия, в службе судебных приставов-исполнителей по месту постоянной регистрации.

Это лучший ответ

В службе суд. приставов по месту вашего проживания в Питере.