Организация фирмы Справка-Счет - требования для оформления договоров и разрешения, сдача отчетности

• г. Новосибирск

Что нужно для открытия фирмы Справка-Счет (выписка договоров купли-продажи авто), с оформлением ИП и предоставлением услуг страховых компаний вроде разобрались, а именно для оформления договоров что нужно - нужны ли какие то дополнительные разрешения, где берутся сами договора (выдает налоговая либо другие органы, или можно просто где-то заказать-ну и соответственно где), куда нужно по ним сдавать отчеты.

За ранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мария, ни кто Вам договоры выдавать не будет.

"Заказать" договор Вы можете обратившись на платную консультацию