Влияет ли получение кадастрового паспорта третьим лицом на оформление наследства через нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, подойдет ли нотариусу кадастровый паспорт на квартиру, полученный иным лицом не указанным в завещании?

Что будет, если я не успею собрать все необходимые документы для получения свидетельства о праве наследования по закону в срок 6 месяцев?

Нахожусь в другом городе, справки необходимые по моим расчетом должна получить за неделю, и отдать их в работу нотариусу за день два до истечения срока.

Заявление на наследство было подано заранее.

Переживаю о том, что будет если что-то пойдет не так в выдаче документов. Конкретно справке об отсутствии ареста (ее делают 2 дня, действует 5 суток) и кадастровый паспорт (если нотариус не признает его, т.к. его будет брать другой человек)

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт действителен и не важно кому он был выдан и когда, срока нет.

Главное вовремя подать заявление о принятии наследства, а документы можно донести в любое время, хоть через год.