Оплата сторожа в муниципальной квартире - обязаны ли жители кооперативного дома оплачивать услуги сторожа общего имущества?

• г. Челябинск

У нас кооперативный дом, но квартира муниципальная. Нам выставляют в квитанции строку на оплату сторож общего имущества. Обязаны ли мы оплачивать за сторожа.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется решение общего собрания о включении в тариф данных расходов - то платить обязаны либо оспаривайте решение. Если решения не было - незаконно включили оплату