Автоцентр Автодилер - предоплатили 35 000 за авто, но не предоставили машину и исчезли – как поступить?

• г. Воскресенск

Автоцентр Автодилер взял предоплату 35000 за авто, машину не предоставили, тянули с возвратом денег, в итоге пропали, телефоны не активны сайт исчез, что и как делать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в УБЭП, Прокуратуру и полицию по факту мошенничества

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.