Выполнять ремонтно-строительные работы на территории школы во время учебного процесса или во время каникул - права и возможности родителей

• г. Гагарин

Можно ли проводить ремонтно-строительные работы на территории школы во время учебного процесса? На территории школы начинают строительство забора. Подъезжают машины, работает сварка, болгарка и т.п. Могут ли родители потребовать вести работы во время каникул?

Ответы на вопрос (2):

Родители все могут потребовать, что касается безопасности их детей. Обратитесь в Роспотребнадзор и прокуратуру

если нарушается безопасность и имеются вредные производственные факторы и пр.