Возможно ли использовать материнский капитал для покупки неприватизированной квартиры у родителей и получить 13% субсидии?

• г. Соликамск

Можно купить квартиру у родителей на материнский капитал? Она ещё не приватизирована, после приватизации муж купит у них квартиру и нас внесёт в доли. И сможет ли он потом получить 13%

Ответы на вопрос (1):

Если квартиру купит Ваш муж, то материнским капиталом Вы точно не воспользуетесь. Должны покупать только Вы.