Жалоба на хамское отношение врача при установлении группы инвалидности 88-летней маме

• г. Улан-Удэ

Жалоба на врача втэк хамское отношение гри установлении группы инвалидности маме 88 лет врач сразу стала кричать что надо в етом возрасте зачем ИПР все ето незачем.

Ответы на вопрос (1):

можете компенсировать моральный ущерб в судебном порядке, но вряд ли докажете. жалобу пишите главврачу в произвольной форме