Написание кассационной жалобы на решение районного суда по уголовному делу статья 158 часть 2 - необоснованное условное наказание, отказ в признании гражданского истца и неотдача денежных средств

• г. Астрахань

Как написать кассационную жалобу на решение районного суда по уголовному делу статья 158 часть 2 дали условно хотя судимость по той же статье часть тоже 2 не погашена дали условно 1,6 сейчас добавили до 2 условно деньги не отдал гражданским итцом не признали хотя на следствии писал зачвление о признании гражданским истцом.

Ответы на вопрос (1):

В рамках консультации научить составлять процессуальные документы невозможно. Этому учат только в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит 5-6 лет.

Составление жалоб - услуга платная. Обратитесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.