Могули я вернуть в магазин телефон надлежащего качества если он мне не понравился в течении 14 дней?

• г. Рязань

Могули я вернуть в магазин телефон надлежащего качества если он мне не понравился в течении 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Телефон относится к технически сложным товарам и возврату ил обмену не подлежит (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 № 55).