Как получить справку о браке и девичью фамилию женщины, вышедшей замуж и разведшейся в 1976 году в Карелии?

• г. Чусовой

Женщина выходила замуж и развелась в 1976 году в Карелии, сейчас нужна справка о вступлении в брак и о том какая была фамилия до брака. Хранятся ли данные такой давности и как их получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана , девичью фамилию вы можете подтвердить свидетельством о рождении, что касается справки вступления в брак, можете обратиться в архив Карелии и в управление ЗАГС Республики Карелия