Как переоформить квартиру, подаренную моей бабушкой, и какие документы мне нужны?

• г. Уфа

Моя бабушка подарила мне квартиру (словесно), она просит переоформить её т.к до этого она была записана на другого её внука. Он согласен предоставить все документы. Каким образом мне это сделать оформить дарственную или договор купли-продажи? Сколько мне это будет стоить? И с чего начинать оформление квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ваша бабушка не может распорядиться квартирой, ей не принадлежащей. Это может сделать только ее внук, который на сегодняшний день является собственником квартиры. С ним и разговаривайте.