Необходимые документы для вступления в наследство без завещания при сложных условиях, когда наследники первой очереди проживают в разных государствах, а покойный сын жил в Крыму без завещания

• г. Белгород

Какие документы нужны для вступленя в наследство без завещания. Условия сложные, родители, т.е. наследники первой очереди живут в разных государствах, сын покойный жил в Крыму, погиб, соответственно, завещания не было составлено.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти наследодателя, документы подтверждающие ваше родство и документы подтверждающие наличие собственности у наследодателя и к нотариусу