Какова цена выкупа арендованной земли в Смоленской области, Рославльского района, Екимовического сельсовета?

• г. Рославль

Есть земля в собственности 11 соток и 10 соток в аренде на 49 лет, по какой цене можно выкупить землю, которая в аренде. Земля находится в смоленской области рославльского района, екимовического сельсовета.

Ответы на вопрос (1):

Цена земельных участков, не может превышать их кадастровую стоимость. До установления уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, органом государственной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления порядка определения цены земельного участка эта цена устанавливается в размере его кадастровой стоимости.