После вынесения решения, я подал замечания на протокол судебного заседания.

• г. Новороссийск

Помогите пожалуйста. После вынесения решения, я подал замечания на протокол судебного заседания. Судья сказал, что назначит еще одни слушания. Могу я во время этих слушаний подать встречный иск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. На этом заседании будут рассматриваться только Ваши замечания на протокол (их обоснованность), и не более того. О встречном иске нужно было беспокоиться до вынесения решения.