Независимая комиссия подтверждает степень плоскостопия, но военкомат отказывает - кто прав?

• г. Ростов-на-Дону

Если областная комиссия признала годным к вс,но я сделал независимую и она подтверждает 2 и 3 степени плоскостопие в военкомате по месту жительства отказывают и не хотят их смотреть ссылаясь на областной.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде, а так служат успешно и со 2-3 степенями плоскостопия + артрозом ...