Возможно ли отчислить студента на втором курсе за задолженность по аттестации после неудачной пересдачи предмета?

• г. Москва

Вопрос: у сына одна задолженность по аттестации, не сдал один предемет. Была пересдача - тоже не сдал. Говорит, что в приказе на отчисление. Правомерно ли это или должна быть еще возможность пересдать. Учится на втором курсе.

Ответы на вопрос (1):

Устав образовательного учреждения смотрите сколько пересдач допускается.