Развод и долги - Может ли муж взять все обязательства на себя, и будут ли они отражаться на нас?
• г. Москва
Мы с мужем собираемся разводиться, но у него долги по кредиту, может ли он при разводе взять все долги на себя? И если в дальнейшем он не захочет платить кредит отразится ли это на нас?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вы можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в том числе долгов, по которому супруг примет на себя все обязательства по кредиту.
Его долги на вас не отразятся.
Спросить25.03.2014, 08:24,
г. Москва
Надо составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества