Проблемы индивидуального строительства - Отмена выделенного участка и неопределенность статуса дома

• г. Бузулук

В 2004 г. обратились в архитектуру города о выделении участка под индивидуальное строительство, нам показали участок, опубликовали его в газете, но через неделю после публикации отменили, но дом уже начали строить. У нас есть кадастровый паспорт на данный участок но он не именной и срок его заканчивается в этом году. Сейчас дом в стадии завершения и как быть мы не знаем, так как страх, что все труды пойдут прахам. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Если есть документы подтверждающие целевой землеотвод, то есть шанс. Могу оказать полное юридическое обеспечение.

Уважаемая Наталья!

Из Вашего вопроса не ясно на каком праве находится земельный участок? Предполагается, что в аренде!.

В данном случае Вы вправе согласиться с договором (его условиями) предлагаемыми Вам арендодателем или отказаться от них, возместив затраты на строительство.