Бывшая падчерица обвиняет моего брата в изнасиловании - как опровергнуть эти обвинения?

• г. Малоярославец

Бывшая падчерица обвиняет моего брата в изнасиловании, ей 13 лет и она, как выяснилось не девственница. Говорит, что всё началось ещё год назад. Точное время назвать не может, указывает период в три месяца. Как доказать, что мой брат не имеет к этому отношения?

Ответы на вопрос (2):

К адвокату обращайтесь, это дела повышенной сложности. Сами точно ничего не докажете.

Обратиться к адвокату!!!! ПРичем СРОЧНО!