Бывшая падчерица обвиняет моего брата в изнасиловании - как опровергнуть эти обвинения?

• г. Малоярославец

Бывшая падчерица обвиняет моего брата в изнасиловании, ей 13 лет и она, как выяснилось не девственница. Говорит, что всё началось ещё год назад. Точное время назвать не может, указывает период в три месяца. Как доказать, что мой брат не имеет к этому отношения?

Ответы на вопрос (2):

К адвокату обращайтесь, это дела повышенной сложности. Сами точно ничего не докажете.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться к адвокату!!!! ПРичем СРОЧНО!

Спросить
Пожаловаться

Моего брата обвиняют в изнасиловании. Все произошло по обоюдному согласию. Мой брат молодой 24 года девушке тоже 24, но она замужем после полового акта она обвинила его в изнасиловании но при этом даже не переживает ходит улыбается сказала все мужу. Создается впечатление, что это подстава. Что Вы можете посоветовать.

Моего брата обвиняют в изнасиловании 12 летней падчерицы. Девочка утверждает, что это было в декабре месяце. Он клянется, что этого не было, готов на все, чтобы это доказать. Экспертиза показала, что у нее нарушена плева... Подскажите как нам быть?

Моего гражданского мужа обвиняют по статье 131, ч 2 а. Они подвозили незнакомую девушку с братом домой (она поймала их как попутку) у моего мужа не погашенная судимость 3 годаа, (год почти на свободе) у нас общий ребенок которому 2 месяца. Девушка написала заявление на изнасилование, якобы ими обоими. Но по словам мужа он ее не трогал, за брата отвечать не могу. Брата задержали на следующий день и он насколькоя знаю подписал признание в изнасиловании. Мой муж сейчас находиться в командировке в другом городе. Скажите пожалуйста сколько ему могут дать, и как доказать что изнасилования он не совершал? Огромное спасибо... г.Нижний Новгород.

Моего брата обвиняют в изнасиловании своих 2 двоюродных сестер, и на это все этих детей подстрекает в обвинении их мать, а дети говорят все что им говорит мать. И с детьми общался психолог, дети сказали психологу что их трогал мой брат. Но мы точно знаем что эта клевета. Что можно сделать в этой ситуации?

Девушка обвиняет брата в износилование, не виделись два года может ли она что доказать.

Моего сына обвиняют об изнасиловании

Якобы он изнасиловал 11 летнюю девочку!

Моему сыну 14 лет!

Это произошло 6 лет назад.

Делали медицинскую экспертизу, экспертиза не подтвердила факт изнасилования!

Свидетелей нет, видео-смс нет, запись разговоров нет! мед-экспертиза не подтвердила!

Могут ли доказать изнасилование?

Год назад мой брат попал в такую ситуацию. К ниму пришол в гости его супруги родной брат. После распития спертного случилась ссора с разбоем. Брат супруги моего брата угрожал нажем-финкой и сыну моего брата и своей дочери. Мой брат попытался защитить детей тот наросился на моего брата с нажем. Нанес ему травмы резаные. В таком состоянии мой брат схватился за топор и ударил брата супруги. Теперь вот не так давно это дело дошло до суда брат супруги добился так что виновен только мой брат так как нож которым наносили удары моему брату его не нашли а топор как улика присутствовал. Когда моего брата вызывали он все рассказалкал как было. Им давали время на примерение но брат супруги на отрез отказался разговаривать. В этом месяце будет мировой суд. скажите пожалуйста что грозит моему брату в такой вот ситуации. И сможет ли он потом сделать Российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад у меня умер брат. Осталось наследство - 2/3 дома и земельного участка. Наследниками первой очереди являются мои родители. Детей у него нет, жена умерла раньше. 1/3 часть принадлежит детям его падчерицы. Падчерица лишена родительских прав. Над детьми установлена опека. Мои родители уже больше года не могут получить свидетельство и не могут попасть в дом. за это время было уже 6 судебных заседаний. Вначале опекуны пытались доказать, что опекаемые дети были иждивенцами брата. Получили отказ. Следующее заявление - попытка доказать, что старший ребенок падчерицы является его сыном - получили отказ (была проведена экспертиза ДНК). Теперь еще одно заявление - девочка является его дочерью. Заявление написала ее бабушка-опекун. Просит аннулировать запись об отце и признать отцом моего брата. Отец девочки также лишен родительских прав. В доме в настоящее время живет падчерица, хотя никаких оснований на это не имеет. Живет с сожителем. Она даже прописалась в доме после смерти моего брата. Вопросы: можно ли применить к опекунам какие-либо меры в связи с тем, что они преследуют корыстные цели и не сохраняют имущество детей? Как прекратить судебные тяжбы, заявления все носят ложный характер.

Скажите, пожалуйста, мой брат прожил в гражданском браке 12 лет, есть совместный ребенок, во время брака брату купили дом его родители. 6 месяцев назад от него ушла гражданская жена. Имеет ли она право отсудить у брата часть дома?

Мой брат лет десять назад в период брака приобрёл квартиру и прописал там ещё сына. Жена была и есть прописана в другом месте.. пару лет назад они развелись и жена говорила брату, что ему ничего не принадлежит.. И ещё..брата не стало.. Скажите, пожалуйста, теперь кому и сколько принадлежит от квартиры брата? Спасибо. --

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение