Здравствуйте,Татьяна Викторовна.(рвп получила в 21.01.2014)18.03.2014 я пошла в УФМС со справкой о вкладе(100000)

• г. Москва

Здравствуйте,Татьяна Викторовна.(рвп получила в 21.01.2014)18.03.2014 я пошла в УФМС со справкой о вкладе(100000) в банке,заполнила форму уведомления и вместе со справкой отдала инспектору.Она приняла, дала мне бланк и сказала:Напишите объяснительное о том что не имеете никаких доходов кроме вклада в банке.я написала объяснительное,она приняла и дала мне отрывной часть уведомления.я не знаю,анулировали мой РВП или нет.Сообщат ли мне об этом?Если нет как я могу узнать ,анулировали мой РВП или нет?

Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.

Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?

Подлежат ли разделу имущества банковские вклады? Собираюсь сделать вклад в банке (нахожусь в браке), в случае развода имеет ли право супруг претендовать на этот вклад? Если да, то как делется вся сумма вклада пополам или только проценты по этому вкладу? Будет ли иметь в суде силу его расписка о том, что "на вклады моей жены не буду претендовать ни при каких обстоятельствах"? Как правильнее поступить в этой ситуации?

Спасибо.

Я иностранный гражданин хочу оформить ВНЖ.

Мене нужна справка о доходах от вклада в банке, для УФМС.

Я нигде не работаю.

Но есть вклад в банке.

Мне с банка дали справку о вкладе в банке но она не подходит.

Как мне поступить в этой ситуаций.

Вопрос по банковскому вкладу. На дату завершения вклада по договору пришёл в банк, закрыть вклад, забрать деньги. В итоге всю сумму по вкладу мне не отдали, в связи с техническими ошибками системы (в квитанции сумма отличалась от той, которую должны были выдать), а часть я забирать не стал. Вклад продлился автоматически. Написал претензию, в банке поставили печать. Могу ли я претендовать на компенсацию за несоблюдение условий договора вклада и какие действия стоит предпринять? Заранее благодарю!

У меня вклад в байкал банке г улан-удэ. 6 мая срок вклада закончился, 5 мая я оставила заявку на выдачу вклада, операционистка заявила что вклады они не выдают и могут лишь поставить в очередь так что ждите. Вчера 6 июня мне позвонили с банка и сказали что выдать вклад они не могут и предлагают оформить новый вклад на 3 месяца. Что делать в сложившейся ситуации? Написать заявление в банк на выдачу вклада? Если да то как пишется образец.

Получила рвп 14.08.2015 года, я и муж официально безработные... Вклада в банке после получения рвп не открывала... Следовательно не могу подтвердить свои доходы. Подтверждать доходы мне нужно в августе, могу ли я сейчас открыть вклад в банке? Инспектор сказал что я должна была в августе 2015 внести в банк вклад величиной больше миллиона рублей, чтобы к концу года там процент от вклада составил 12 прожиточных минимумов... Что можно сделать сейчас? Могу ли я открыть в банке вклад сейчас? Как быть? Что делать? (

В начале июня 2013 г. умер дедушка. Его жена бабушка втупила в наследство по закону на его вклады в различных банках. В уже 2014 г. в одном из них приняли документы по вкладу на обработку. А позже нотариусу пришёл ответ, что вклада такого нет. У бабушки есть документы на вклад. Информации, что дедушка снимал или переводил куда-то деньги у семьи нет. Бабушка в предынфарктном состоянии, так как уверенна, что деньги в банке. Что мы можем предпринять? Возможно ли узнать хотя бы когда был закрыт вклад или какая его судьба? Странно то, что приняли документы на порверку. Ведь если бы не было вклада, то зачем брать и его же проверять? Банк ВТБ. Срок договора с банком истекает в мае 2014 г. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У банка отозвали лицензию в начале марта 2016 г. Срок вклада заканчивается 20.05.2016 г. Сохранится ли установленный размер процентов по вкладу. Вклад ведь расторгается не по моей вине! Если нет, то как будут выплачиваться проценты за 9,5 месяцев нахождения вклада в этом банке? Людмила Яковлевна.

Судебные приставы списали с моего срочного вклада 36 копеек, в следствии чего срок вклада прервался и я потеряла около 8 тысяч рублей. Никаких уведомлений, оповещений, звонков в мой адрес не было. Можно ли мне как-то вернуть потерянные проценты по вкладу? Имеют ли право приставы списывать со срочного вклада задолженности, при том, что в другом банке есть вклад до востребования?

С уважением. Светлана.

У банка отозвали лицензию. Выплатят ли мне проценты по вкладу (вклады банка застрахованы в АСВ), если по договору проценты начисляются в конце срока вклада (без капитализации)? Срок окончания вклада, естественно, еще не наступил, но ведь получается, что вклад закрыт досрочно не по моей вине, а из-за отзыва лицензии. Можно ли в таком случае считать датой окончания вклада дату отзыва лицензии и получить проценты в полном объеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение