Советы по составлению договора о материальной ответственности с субарендатором для круглосуточно работающего интернет-клуба

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно составить договор с субарендатором о материальной ответственности?

Субарендатор арендует помещение в Торговом Центре, у него интернет клуб. Он хочет работать круглосуточно. Как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Отдельного договора заключать не надо, какие считаете нужным положения - вносите в договор субаренды.