Могу ли я встать на очередь на бесплатное жилье и что для этого нужно (какие документы) и куда мне обращаться?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, я вдова с 2 детьми, проживаю в городе хабаровск. Своего жилья нет и никогда не было. Могу ли я встать на очередь на бесплатное жилье и что для этого нужно (какие документы) и куда мне обращаться?

Когда встать на очередь на жилье в Спб вдове, матери 2 детей, приехавшей с города Мурманска, имеющей там стаж 18 лет? (своего жилья не имеет, постоянная прописка по мурманску) Какие документы нужны, куда обращаться?

Хочу встать на очередь на земельный участок многодетным семьям. Сказали что для этого надо встать на очередь на бесплатное жилье, для этого нужны справки из БТИ, на всю семью и на каждого члена семьи отдельно. Каждая справка стоит 700 рублей. Своего жилья нет. проживаю в муниципальном. Обязательно ли мне вставать на очередь получения жилья. Почему не могу просто взять и получить причитающуюся мне землю. И объясните пожалуйста какие точно справки нужны. Верно ли мне все говорят?

Скажите пожалуйста, я мать одиночка своего жилья не имею, возможности его купить тоже нет, могу ли я встать на очередь на получения жилья? И какие нужны для этого документы чтоб встать на очередь?

У меня в собственности дом, но проживаю я, арендуя жилье в другом городе. Могу ли я встать в очередь на получение жилья в этом городе? И какие документы нужно предоставить для этого. Заранее спасибо!

Мне 70 лет. Я вдова чернобыльца первой очереди. Своего жилья не имею, прописана у дочери в Москве. Могу ли я встать на очередь на жилье? И какие льготы мне положены?

Вопрос следующий, я родился и проживаю в Приморском крае, своего жилья никогда не имел, хотел бы получить субсидию на жилье, что для этого нужно и куда обращаться?

Я пенсионер. Так получилось что собственного жилья не имею пока работала снимала жилье таперь на пенсию жилье не снимешь. Возможно ли мне встать на очередь для получения жилья. Что для этого нужно и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама стоит на очереди на жилье с 1994 года, своего жилья у нее нет и не было, в администрации говорят, что она 292-я на очереди. Куда обращаться, в суд? И какие для этого нужны документы?

Я ветеран боевых действий Чечни 2007-2008 года у меня никогда не было своего жилья, положено ли мне жилье от государства? Какие нужны документы? Куда нужно обращаться? И в течении какого времени обязаны предоставить жилье.

Вдова инвалида ВОВ проживает в недостроенном доме дочери, ни она, ни умерший муж своего жилья не имели, на очереди не стояли. Как получить жилье для вдовы, куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение