Как добиться возмещения нанесенного морального ущерба в случае выкупа лотерейного приза через иностранного сотрудника

• г. Донской

Как возместить нанесенный ущерб?

Зарубежный сотрудник М фирмы вовлек меня в выкуп свободного лотерейного зарубежного приза, на чем я приобрел долг в крупном размере. Я подал заявление на привлечение к ответственности М. Но милиция исказила смысл моего заявления, предложив мне решать свой спор с руководством фирмы в гражданском суде. Спустя некоторое время я подал в суд иск к М, который был отклонен. К тому времени сотрудник М уже покинул Россию. Как теперь я могу добиваться возмещения нанесенного мне морального ущерба? C уважением,

Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав!

Собственно ни как. Тем более как я понимаю, сроки пропущены.