У меня жена работающий пенсионер и хочет получить возврат налога за уплаченные налоги с зарплаты.

• г. Йошкар-Ола

У меня жена работающий пенсионер и хочет получить возврат налога за уплаченные налоги с зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Возврата налогов работающему пенсионеру - законом не предусматривается.

Неправда..

работающим пенсионерам налоговая выплачивала 13 % от затрат по сан путевке.. которые сверх положенного лимита лечения.