Как решить проблему с многочисленными кредитами при снижении заработной платы?

• г. Хабаровск

У меня много кредитов, раньше платил бывало с небольшими просрочками, а теперь в связи с тем, что на работе з.п платят в двое меньше уже как 3 мес. Залез в тупик. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Павел, если нечем платить - не платите . Для вас даже лучше если банк подаст в суд, в суде вы хотя бы сможете просить снизить неустойку, сейчас же выплачивая небольшими суммами - вы погашаете лишь постоянно растущие проценты а сумма долга не уменьшается, получается ваши деньги уходят "в пустую".

Спросить
Пожаловаться

Такой вапро что можно зделать если у меня кредиты а с работы сократили (3 года платил а так как сократили работу найти не могу стою на бирже) теперь не чем платит что в такой cитуации можно зделать.

У меня такой вопрос: я в 2012 году набрал кредитов. Платил нормально. 2 года назад лишился работы - работаю до сих пор на себя. Платил кредиты с небольшими просрочками. Закрывал их. сейчас у меня финансовая ситуация ухудшилась. Просрочки по некоторым банкам достигли 2 месяца. Есть машина. Хочу зарегестрировать ИП и работать таксистом. Вопрос такой: у меня могут по долгам отобрать машину?

Такой вапро что можно зделать если у меня кредиты а с работы сократили теперь не чем платит что в такой митуации можно зделать.

У меня слишком много кредитов жена поменяла работу и у меня зарплата стала ниже раньше платили их нормально, что можно сделать как отсрочить хотя бы два кредита на год?

У меня много кредитов, стараюсь платить по небольшим суммам в каждый, последнее время не справляюсь с финансовой нагрузкой. Кредиторы постоянно обзванивают все контактные телефоны, которые я предоставляла. Загналась в тупик. Как разрешить ситуацию 7

У меня много кредитов в свези с тем что мне пришлось переехать за город и устроиться на другую работа с намного меньше зарплата у меня двое детей я мать одиночка не могу выплачивать кредиты подскажите что делать.

У меня довольно много кредитов, до определенного времени я исправно их платила, сейчас же ситуация изменилась в корне, мне не чем их платить, как быть в такой ситуации, как можно разрешить неблагоприятную ситуацию с банками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, излагаю. Муж очень давно брал кредит на покупку ноутбука, когда выплатил, то из банка карточку с денежными средствами прислали, как бы за исправно выплаченный кредит бонус, муж деньги снял, когда понадобились, платил исправно, пока работу не потерял, ребенок еще один родился, теперь уже не платит, сколько платим, но долг меньше не становится, звонят из банка, присылают смс, где угрожают судом. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Боюсь даже узнавать какие бешеные проценты зачислили (

У нас сложилась сложная ситуация. Мы с мужем взяли несколько кредитов, в разных банках, платили исправно больше года (с небольшими просрочками, в несколько дней) два месяца назад наступил сложный финансовый период, сейчас ситуация выправляется, но банки уже не хотят идти на встречу грозятся коллекторами, хотя через 2-3 месяца мы уже большую часть кредитов закроем совсем. У меня 2 вопроса: 1) Как нам правильно действовать в этой ситуации. 2) Сколько времени банки (теоретически) могут еще ждать.

Бывший муж платит алименты с задолженностью считает что много платит, хочет сделать так чтобы детям меньше доставалось денег, как мне поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение