Как решить проблему с многочисленными кредитами при снижении заработной платы?

• г. Хабаровск

У меня много кредитов, раньше платил бывало с небольшими просрочками, а теперь в связи с тем, что на работе з.п платят в двое меньше уже как 3 мес. Залез в тупик. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Павел, если нечем платить - не платите . Для вас даже лучше если банк подаст в суд, в суде вы хотя бы сможете просить снизить неустойку, сейчас же выплачивая небольшими суммами - вы погашаете лишь постоянно растущие проценты а сумма долга не уменьшается, получается ваши деньги уходят "в пустую".