Я сейчас живу в россии и у меня узбекский паспорт и есть РВП до декабря 2015 года мне когда можна поменять паспорт?

• г. Абакан

Я сейчас живу в россии и у меня узбекский паспорт и есть РВП до декабря 2015 года мне когда можна поменять паспорт? До 2015 года можно менять или до июля этого года?

У меня узбекский паспорт и есть рвп до 2015 года и вышел новый закон в узбекистане что надо менять паспорта вопрос мне надо менятпаспорт сейчас или до 2015 года ответьте пожалуйста.

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Я живу в России с 2007 года паспорт узбекский был украден в 2011 должен был менять сколько мне будет штрафа заплатить за просрочку паспорта и утрату паспорта и сколько будут делать паспорт.

У меня водительское удостоверение формата СССР, то есть советские. Я живу в Узбекистане, можно ли поменять мои права на Российские, в России, без сдачи экзамена? Или мне в Узбекистане нужно будет менять права СССР на узбекские, а потом менять узбекские на Российские?

У меня паспорт в узбекский в россии вид на жительство узбекский паспорте срок истек можно менять в посольство узбекистана.

Я гражданка Казахстана живу в России с 2008 года на данный момент у меня есть РВП получила в 2013 году в октябре 2016 года срок РВП заканчивается. Хочу подать документы ВНЖ. Но срок паспорта заканчивается в марте 2016 года. Могу ли я подать документы и поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по виду на жительство. Гражданство Узбекистан, в России получила вид на жительство. Срок действия паспорта истекает в июле этого года. Мне нужно менять узбекский паспорт? Возвращаться не планирую.

Можно ли узнать, ушла на больничный по БиР в декабре 2013, пособие насчитывается за 2011-2012 годы? Или за 2 года с декабря по декабрь (декабрь 2011 - декабрь 2013)?

Я живу в России по вид на жительство Российскому, у меня есть паспорт Узбекский старый, надо ли мне менять его на новый? Могу ли я его поменять в Москве в узбекском посольстве? Или мне надо ехать на родину и там менять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение