Запрос документов и иск в суд на расторжение брака, алименты на ребенка и сумму алиментов для ребенка и меня - какие документы необходимы и возможно ли их запросить в одном исковом заявлении?

• г. Дальнегорск

Необходимо подать иск на расторжение брака, алименты на ребенка и на меня до 3 х летнего возраста ребенка. Какие необходимы документы для того, чтобы установили твердую денежную сумму. Так как муж ИП, и через расчетный счет проходит лишь малая часть его заработка. А по работе, где он наемный работник, он имеет заработок? И можно ли все эти вопросы запросить в одном исковом заявлении? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

документы, которые доказывают расходы на ребенка (чеки, квитанции и прочее)! Все вами перечисленное можно запросить в одном исковом заявлении!

Возникнут вопросы, обращайтесь!