Предложение о выходе и назначении в ликвидационную комиссию - стоит ли принимать?

• г. Чита

Организация ликвидируется, руководство предлагает перед ликвидацией уволиться по собственному желанию, а на следующий день назначить в ликвидационную комиссию. Есть ли смысл мне пойти на такие условия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы пойдете на такое условие вы не получите гарантированных вам законом выплат в связи с ликвидацией