Как избежать штрафов за эвакуацию автомобиля, припаркованного под запрещающим знаком, если у меня грудной ребенок?

• г. Липецк

У меня грудной ребенок. Машину припарковала под знаком стоянка запрещена. Пошла в магазин. Вернулась-забрал эвакуатор. Теперь ехать в гаи. как избежать штрафов? Говорили вышел какой-то закон?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, маленький ребенок не освобождает вас от нарушений в области дорожного движения, к сожалению, удачи в ГИБДД!